Pyramid-Zigarren
Pyramid-Zigarren: 11 Produkte auf Lager.
Marken in dieser Auswahl: AJ Fernández, Cohiba, Davidoff, H.Upmann, Montecristo und Partagas.
Herkunft: Nicaragua, Kuba und Dominikanische Republik.
Die Stärke reicht von Mild bis Vollmundig.
Keine Produkte entsprechen Ihren Filtern. Versuchen Sie, einige Filter zurückzusetzen.
Häufige Fragen
- Wie viele Pyramid-Zigarren sind auf Lager?
- Aktuell sind 11 Pyramid-Zigarren auf Lager und sofort bestellbar.
- Welche Marken sind in Pyramid-Zigarren enthalten?
- Diese Auswahl umfasst AJ Fernández, Cohiba, Davidoff, H.Upmann, Montecristo und Partagas.
- Welche Stärke haben Pyramid-Zigarren?
- Die Stärke reicht auf unserer fünfstufigen Skala von Mild bis Vollmundig.
- Wo werden Pyramid-Zigarren hergestellt?
- Sie werden in Nicaragua, Kuba und Dominikanische Republik hergestellt.